Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033742/0007

Matthäus Merian

Matthäus Merian - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1593 - 1650 Schwaltach) Ansicht der Stadt "Freystadt" in Oberösterreich, Radierung, ca. 11 x 33,5 cm, leicht gebräunt, aus "Topographia Provinciarum Austriacarum", erstmals Frankfurt 1649, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 14:07

Vyvolávací cena:

Matthäus Merian

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 14:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2015