Karl Rohrhirsch *
(München 1875 - 1954 Greding) "Bauern bei der Heuernte" unten rechts mit dem Pseudonym signiert: R. Carol, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 39 x 58 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Karl Rohrhirsch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 14:19 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Cristoforo Munari
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I mit Militaria - AK etc.,
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert