Unbekannt, 19. Jhdt.
in der Art von August Querfurt"Pferdemarkt mit angebotenem Schimmel und Reitern" unten links bezeichnet: Qerfurt, Öl auf Holz, ca. 31 x 39 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:21 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |