Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033176/0001

August Querfurt

August Querfurt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) - zugeschrieben "Reitergefecht zwischen polnischen und deutschen Soldaten" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 21 x 27 cm, gerahmt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.12.2015 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

August Querfurt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2015