Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033541/0003

Nonne, Fa. KPM

Nonne, Fa. KPM - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, naturalistisch bemalt, gold gezierter Sockel, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, gestempelt, Prägenr. MA 320, Rosenkranzteil fehlt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.12.2015 - 15:44

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Nonne, Fa. KPM

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2015