Unbekannt, wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
2 Bildchen (Pendant) "Im Fegefeuer" Öl auf Leinwand, oval, je ca. 10,5 x 8 cm, verglast, Holzrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:03 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |