Paar Altarkerzenleuchter, 19. Jhdt.
Messing, patiniert, keulenförmiger Schaft, runder Stand mit Kugelfüße, Höhe ca. 48,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 16:05 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |