Reisekoffer,
Erzeugnis der Firma Louis Vuitton, Modell Stratos, 2. H. 20. Jh., Monogram Canvas, mittels Leder verstärkte Ecken, Ledergurte und Reissverschluss, innen hellbeige austapeziert, mit Spanngurte, ca. 26 x 78 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Lederhandgriff locker, 1 Ledergurt gerissen.
19.02.2018 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Reisekoffer,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:39 |
Prohlídka: | Exhibition: online |