Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Damenuhr

Damenuhr - Uhrenschwerpunkt

Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, guillochiertes graviertes Gehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 21,6 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Uhrenschwerpunkt
Datum: 17.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.12. - 16.12.2015