Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Savonettegehäuse, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, zwei synth. Korunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 19,5 g, in Etui, "L. WeibhauserSalzburg", Werk steht, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.12.2015 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 14.12.2015 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.12. - 14.12.2015 |