Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-202565/0001

Dupont

Dupont - Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion

Feuerzeug, Metall, tlw. vergoldet, Chinalack, limitierte Serie Nr. 134/2500, 111,5 g, Hülle, Tank entleert, leichte Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2015 - 16:01

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Dupont

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 14.12.2015 - 16:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.12. - 14.12.2015