Čís. položky 110-019523/0004

Diamant Anhänger

Diamant Anhänger - Vánoční aukce - Klenoty

Gold 750/Silber doubliert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,40 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, Collant abnehmbar, auch als Brosche tragbar, Arbeit um 1900, 21,6 g

Expert: Julie Leroux

14.12.2015 - 16:21

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Diamant Anhänger

Expert: Julie Leroux

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Klenoty
Datum: 14.12.2015 - 16:21
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.12. - 14.12.2015