Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-039735/0010

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct - Klenoty

Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Zinnfinierungen, 17,5 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

11.12.2015 - 16:31

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 11.12.2015 - 16:31
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2015