Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
Roségold 585, best. aus: 1 Ring, RW 55, 2 Ohrringe, 35,7 gøg36
10.12.2015 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.12.2015 - 16:17 |
Prohlídka: | 03.12. - 09.12.2015 |