Čís. položky 145-040567/0004

Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct - Klenoty

Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., abnehmbarer Broschierungsteil, dieser etwas locker 7,3 g, øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:23

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 10.12.2015 - 16:23
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.12. - 09.12.2015