Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038354/0011

Rechteckiger Zentral- bzw. Beistelltisch,

in modifizierter klassizistischer Stilform, 2. H. 20. Jh., braun gefärbtes Buchenholz mit Bronzebeschlägen und schwarzem Schablonendruck auf der ahornfurnierten Platte, ca. 74x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

19.02.2018 - 14:44

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 19.02.2018 - 14:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Besichtigung: online