Čís. položky 140-038354/0007

Rechteckiger Beistelltisch,

Rechteckiger Beistelltisch, - Nábytek

Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Palisander und Rosenholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, lackiert, eine Lade, ca. 72 x 71 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.

19.02.2018 - 14:44

Vyvolávací cena:

Rechteckiger Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.02.2018 - 14:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Exhibition: online