Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Venus beschwichtigt Mars", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1981, nummeriert 57/75, Radierung, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-