Ernst Mayer um 1900
2 Bilder, betitelt "Weissenkirchen, Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Ernst Mayer 1903, Aquarelle auf Karton, Blattgrößen ca. 24 x 17 cm, Passepartout, tlw. verglast, gerahmt, 1 Passepartoutrand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Ernst Mayer um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
- Leopold I.- Gröschel
- 2 Deckeldosen, Meissen, 1960er/70er-Jahre