Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019282/0193

Prunkvolle Russische Lackdose

Prunkvolle Russische Lackdose - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

am Deckel färbig gemalte Szene Wilde Schlittenfahrt mit einer Troika in verschneiter Winterlandschaft russisch bezeichnet und undeutlich signiert, 38 x 28 x 8 cm innen mit Stoffeinlage

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:16

Vyvolávací cena:

Prunkvolle Russische Lackdose

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015