Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-018725/0053

Maronibrater

Maronibrater - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

Bronze, färbig staffiert, patiniert, auf Steinsockel montiert, ungemarkt Höhe 9,5 cm. 1. Hälfte 20. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maronibrater

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 15:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015