Čís. položky 110-019432/0001

Großer Spätbiedermeiertisch,

Großer Spätbiedermeiertisch, - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

urspr. ca. 1830/40, nuß- bzw. mahagonifurniertes Balustergestell auf 3-passiger Basis, klappbare Platte mit tlw. eingefärbter Marketerie in Form des Hl. Georg (Drachentöter), sowie floral marketiert, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

09.12.2015 - 16:03

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Großer Spätbiedermeiertisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.12.2015 - 16:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015