Kaminverkleidung,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Marmor, profiliert gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blüten und Schleifen behauen, ca. 123 x 128 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Fehlstellen.
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kaminverkleidung,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:46 |
Prohlídka: | Exhibition: online |