Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019641/0001

Pendeluhr

Pendeluhr - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

"Friesenuhr" Metallräderwerk geschwärzt mit Halbstundenschlag, fehlt Glocke, Metallzifferblatt, handbemalt, Eichenholzgehäuse Höhe 125 cm. Ende 19. Jh. 1 Pendel, 3 Gewichte, Gehäuse beschädigt, fehlen Teile und Flügel bei Aufsatzengel, ohne Gewähr für Funktion, Glas beschädigt, fehlt Glas

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 16:19

Vyvolávací cena:

Pendeluhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015