Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH.,
gedrechselte tlw. beschnitzte Nußholzgestelle tlw. beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
09.12.2015 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |