Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Stehender weiblicher Akt, Kohle auf Papier leicht aqurelliert, signiert R. C. Andersen, rückseitig Stempel Nachlaß Prof. R. C. Andersen 45 x 31 cm. rechts oben zerknittert, verfärbt gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Robin Christian Andersen *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |