Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Landschaft mit Wegkreuz, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen, bezeichnet R. H. Jäckel 17, 44 x 54 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |