Rechteckiger Beistell- bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH. stammender Teile gearbeitet, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsteile, eine Lade, 70 x 61 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |