Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019594/0008

Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch,

Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch, - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

1. H.19. JH., Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, geschweiftes Standbrett, Säulenverzierung, 1 Lade, 85 x 81,5 x 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2015 - 16:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 16:44
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015