Čís. položky 210-415199/0002

Biedermeier Rahmenuhr

Biedermeier Rahmenuhr - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt bezeichnet Poneratius Schandeni in Maros Wasarhely, Holzgehäuse tlw. vergoldet und goldfärbig gestrichen, restauriert Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 16:44

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Biedermeier Rahmenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Datum: 09.12.2015 - 16:44
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015