Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019174/0032

Künstler ende 20. Jh.

Künstler ende 20. Jh. - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

Ohne Titel Mischtechnik auf Papier monogrammiert "FG 84" 52 x 76 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 16:54

Vyvolávací cena:

Künstler ende 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 16:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015