Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019393/0020

Künstler um 1800

Künstler um 1800 - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

Betende Madonna, Öl auf Jutte, 58 x 48 cm. restauriert doubliert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 17:02

Vyvolávací cena:

Künstler um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 17:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015