Runder Tisch,
modifizierte Renaissancestilform, 1. H. 20. Jh., aufwendig geschnitztes braun mattiertes Ahornholzgestell mit marketierter Platte und späterer Glasauflage, Höhe ca.75 cm, D: ca. 85 cm, Altersspuren, Platte mit Wasserschäden.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:47 |
Prohlídka: | Exhibition: online |