Brillant Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 58, 3,7 g, ein Stein mit äusserem Merkmaløg4
07.12.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2015 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |