Čís. položky 301-375905/0001

HELVETIA

HELVETIA - Klenoty

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt mit einem Brillant und goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Länge ca. 19,5 cm, Klappverschluss, 60,7 g, 1 Schützhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU

07.12.2015 - 16:35

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

HELVETIA

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2015 - 16:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2015