Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033489/0008

Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Brustbild der Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 19,5 x 14,5 cm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, gerahmt Ruf 140

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.12.2015 - 14:31

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2015 - 14:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2015