Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033611/0008

Französische Schule des 17. Jhdts.

"Die Anbetung des Christuskindes durch die drei Heiligen Könige" unten links monogrammiert: H. v. W., Öl auf Holz, ca. 29 x 27 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.12.2015 - 14:56

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2015 - 14:56
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2015