Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) "Interieur - Antiquitäten-Stillleben" unten links signiert: E. Czernotzky, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Czernotzky
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:58 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |