Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033733/0031

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Berchtesgadener Hochalm mit Blick auf den Watzmann?" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, kleinere Farbfehlstellen, verschmutzt, gerahmt Ruf 500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.12.2015 - 15:01

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2015 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12. - 10.12.2015