Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) "Hochplateau in den Schweizer Alpen?" unten links signiert: A. Obermüllner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 38 cm, gerahmt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Adolf Obermüllner
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:02 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-