Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) "Porträt des Wolfgang Amadeus Mozart" oben rechts signiert: Koloszvary, Öl auf Holz, ca. 32 x 21 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lajos Koloszvary
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:22 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Balluf *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Frankfurt GOLD