Jagdtrophäe "abnormer Rothirsch" auf geschnitztem Brett,
bezeichnet u. datiert "Cavriani, 1930", Höhe ca. 91 cm, Spannweite ca. 77 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:52 |
Prohlídka: | Exhibition: online |