Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Altschliffbrillantring ca. 2,20 ct

Altschliffbrillantring ca. 2,20 ct - Weihnachtsauktion Juwelen

Platin 950, Altschliffdiamanten in den Schienenansätzen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,7 g, RW 59, Ringweitenänderung mit Gelbgold, Dorotheumsgutachten von September 2015 liegt beiøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.12.2015 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 9.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 9.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Weihnachtsauktion Juwelen
Datum: 18.12.2015 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.11. - 17.12.2015