Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg, NÖ) "See mit Gebirge im Morgennebel" unten rechts signiert und datiert: Sergius Pauser 1960, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sergius Pauser *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:55 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.