Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) "Klassiker-Parodie" oben rechts bezeichnet: Salve Machetto... E (19)98, Tuschfeder und Aquarell auf Papier, 49 x 69 cm, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Elmar Prack *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:42 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |