Čís. položky 195-033595/0001

Elmar Prack *

(Salzburg 1941 - 2009) "Klassiker-Parodie" oben rechts bezeichnet: Salve Machetto... E (19)98, Tuschfeder und Aquarell auf Papier, 49 x 69 cm, verglast, Wechselrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.12.2015 - 15:42

Vyvolávací cena:

Elmar Prack *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.12.2015 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.11. - 03.12.2015