Klassizistische Wandapplike, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, 1-flammig, in späterer Zeit elektrisch montiert, blattgoldgefasst, Höhe ca. 23 cm, Tiefe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |