Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 482

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 70, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 38,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, die fixierten Stellen der Rückseite scheinen durch

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Peter Krawagna *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.11. - 09.12.2015