Carl Massmann
(1859-1929) zugeschrieben "Marktplatz", bezeichnet Massmann, Ölstudie auf Karton,35 x 42,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel und Verschmutzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Massmann
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |