Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 475

Carl Massmann

Carl Massmann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1859-1929) zugeschrieben "Marktplatz", bezeichnet Massmann, Ölstudie auf Karton,35 x 42,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel und Verschmutzungen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Carl Massmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.11. - 09.12.2015