Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 281

Damenring

Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Arbeit um 1900, Diamanten im Altschliff zus. ca. 1,5 ct, zahlreiche Diamantrauten in Silber gefasst, 5,9 g, RW 57,5

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

09.12.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Damenring

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.11. - 09.12.2015