Eterna 1935
Edelstahl Herrenarmbanduhr, Automatik, Datum, Stundenbalken, römische Stundenziffern, rot vergoldet, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Refnr.8490.41N 43,8 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, Gehäuse mit leichten Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlen, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Eterna 1935
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |