Čís. položky 208

Eterna 1935

Edelstahl Herrenarmbanduhr, Automatik, Datum, Stundenbalken, römische Stundenziffern, rot vergoldet, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Refnr.8490.41N 43,8 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, Gehäuse mit leichten Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlen, einwandfreie Funktion nicht garantiert

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

09.12.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Eterna 1935

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.11. - 09.12.2015